01 апреля 2017

Детская галерея №31 апрель


С 1 апреля вас! С днем смеха! 
Уже второй месяц весны, но зима все никак не хочет уходить. У кого уже весна? Поделитесь с нами теплом! )))

Зато в нашей Детской галерее всегда тепло, потому что она объединяет самых лучших блоггеров, тех, кто увлеченно занимается с детьми, создавая для них счастливое детство! 

Каждый месяц в Детской галерее публикуются познавательные статьи о воспитании и развитии детей, играх и творчестве, как дома с мамой, так и в детских организациях. 
Каждый месяц авторы-рукодельницы делятся с нами, что можно сшить или связать для ребенка, одежду, игрушки, для детской комнаты.

Детская галерея - это копилка лучших идей по детской тематике! 

И сегодня мы открываем новую галерею, апрельскую. Впереди много весенних праздников, и вдохновение для игр и занятий с детьми вы можете найти в нашей галерее и в блогах участников!

Не забывайте про правила галереи, они опубликованы вот в этом сообщении - Детская галерея

Участвуя в галерее вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки сообщений об открытии новых галерей. И только в рассылке я публикую лидеров просмотров предыдущей галереи, если вам интересно, то не пропустите письмо.






А хотите совместник? Совместный проект? 
Хотите поучаствовать в движухе или, может быть, самим организовать?  Есть идеи, планы? Нужна поддержка?

Благодаря совместным проектам мы можем рассказать о своих идеях большему количеству людей. А участвуя, получить мощный заряд энергии и вдохновения, найти единомышленников и друзей. 

Я фанат различных совместников - Детская галерея тому пример)))))) А были еще различные рукодельные проекты, думаю, что вы о них слышали. И всегда результат был выше моих ожиданий. Так что я всегда за!

Ну что вы уже хотите ввязаться в это дело )))

Я предлагаю  создать мамский чат для обсуждения идей и проектов, технических моментов, вести там подготовительную работу. Можно это делать вконтакте, а может быть, будет удобно по Viber/WhatsApp. Главное, чтобы все были на связи, могли делиться своими предложениями и обсуждать предстоящие проекты.

Кто со мной? Кто тут самый активный?
Отмечайтесь в комментариях и добавляйтесь ко мне в друзья. Моя страница вконтакте  Моя почта natalia@withsmile.ru

Давайте, давайте!!! Если что-то не понятно, тоже пишите, спрашивайте!

И наша апрельская Детская галерея!



Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно: