18 марта 2017

Рукодельный обмен. Подарки от Юли и Светы


Я уже писала, что участвую в Рукодельном обмене, то что отправила я уже показала в этом сообщении. А теперь покажу, что я получила.

Первой посылка пришла от Юли. Посылка яркая, мимишная, цветочная! Бантики, резиночки, вязанные цветочки! Полный восторг!
Вообще у нас с Катей коллекция резинок пока очень маленькая, прошлым летом ее коротко подстригли, волосы только сейчас отрасли, плюс к этому ей не очень нравятся все эти заколки на волосах. Так что я ее постоянно упрашиваю заколоть волосы, но через какое-то время она их опять снимает. И бегает такой маленький лохматый маугли.
Кроме готовых резинок Юля сделала несколько цветочков заготовок, мы пока из них сделали гирлянду и украсили детскую кровать.
Также спасибо за книжки, открытку, наклейки.
И самое главное спасибо за подарок малышу - очень яркая, теплая, пушистая игрушка! Я думаю, что она точно будет его радовать!



Вторая посылка от Светы из Венгрии. Чудо чепчик и слюнявчик для малыша. 
Света готовила для нас сюрпризную посылку и очень порадовала замечательными подарочками! Чепчик необычной формы, я таких не видела никогда, может быть, он национальный венгерский?! Слюнявчик двухсторонний, на одной стороне слоник, на другой - птичка. Сшито все из очень приятных нежных тканей. 
Также Света положила в посылку полосатую ткань, ленточки, выкройку сумки, открытку, была еще шоколадка - она до фотосессии не дожила)))) Была уж очень вкусной!
Спасибо большое за посылку!



И хочется сказать спасибо организатору обмена - Надежде! Мне очень понравилось участвовать, спасибо ей за организацию, напоминания, заботу о каждом участнике!!! На Надю точно можно положить, если она за что-то взялась, то сделает это по высшему разряду! При этом рукодельный обмен это не единственный ее проект, поэтому советую всем заглянуть к ней в блог, выбрать проект по душе. 

8 коммент.:

  1. Какие отличные подарки, Наталия, поздравляю тебя с ними!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарки, Наташа! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, замечательные подарки!! Поздравляю:)))
    И спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты их заслуживаешь! Эти и много других хвалебных!

      Удалить
  4. Поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а я почему-то пропустила отчёт! Рада, что подарки понравились. Шапочка не венгерская, но я однажды такую увидела и мне понравилось - детки сразу на гномиков становятся похожи :)

    ОтветитьУдалить

Это интересно: