06 января 2016

Топ 10 сообщений 2015 года


Всех-всех-всех еще раз поздравляю с Новым годом! Праздники, выходные. Замечательная пора! Мне хочется подвести итоги уходящего года и поделиться с вами списком самых популярных сообщений 2015 года. Я использовала данные Яндекс.Метрики и немного аналитики соцсетей. 

1. Мой рукодельный уголок. набрал больше всего просмотров среди сообщений 2015 г.  Я тоже очень люблю рассматривать такие сообщения в блогах рукодельниц. Как жаль, что нам пришлось переехать и оставить этот уголок в другом доме, а новый пока еще в процессе обустройства. 

2. Анонс совместной галереи развивающих пособий. Это сообщение было приглашением всех  к участию, я рассказала о форме галереи и привела статистику прошедшей галереи. В итоге новую галерею мы создали, она опубликована вот здесь 

3. Детская галерея. Победители Премии. Еще один мой проект))) Представляете он на третьем месте (а я думала, что на первом всегда). Но я решила все сообщения про Детскую галерею записать сюда, в этом году были очень популярными галереи № 13 - объявление о Премии и №14 подведение итогов, а также № 15 - декабрьская и основное сообщение с правилами галереи. Если количество просмотров всех этих сообщений объединить, то они выйдут на первое место, но по отдельности - уступили первому и второму пункту.

4. Универсальный пресс для установки люверсов, кнопок и хольнитенов. Еще одно сообщение для рукодельниц, где опубликовано очень много фотографий к МК по установке кнопок. 

5. Изучаем цвета радуги. 60+ игр и занятий с детьми. Это обзор, полный идей. Я решила открыть галерею еще на пару недель, так что, если есть что добавить - вперед!!!

6. Порядок на кухне. Этикетки для круп. сообщения про организацию быта всегда в топе)))

7. Резьба по дереву 2. Это уже второе сообщение про работы моего брата, первое было опубликовано давно, но оно постоянно среди самых популярных благодаря pinterest. 

8. Наша свадьба в русских традициях. Тут, конечно, без комментариев)))

9. Зимнее одеяло для сына. мое первое и пока единственное лоскутное одеяло. Очень рада, что и оно в топе.

10. Сенсорная коробка. Красим яйца в Пасхе, а заодно и рис.  Это сообщение я опубликовала перед Пасхой и оно оказалось очень актуальным. 

Вот такой у меня получился топ сообщений, опубликованных в 2015 году. Я рада, что в него попали не только мои онлайн-проекты, но и рукодельные работы и детские развивашки. Будем и дальше  продолжать в том же духе (и побольше сообщений с ярлыком "для дома")!!!

Спасибо всем моим читателям и комментаторам за прошедший год! Надеюсь, что 2016 будет еще интереснее. 
Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

8 коммент.:

  1. Наталия, с удовольствием еще раз прошлась по ссылкам, да все Ваши публикации заслуживают внимания.
    от всей души поздравляю с праздником, с Рождеством!
    В этот праздник необычный
    Счастья в жизни желать личной,
    Это будет слишком мало,
    Я хочу, чтобы настала
    В жизни новая эпоха,
    Было, как в году далеком,
    Когда в мир пришел Христос
    И грехи наши унес,
    Светлых вам перерождений
    И хороших изменений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо Вам большое! и Вам желаю всего самого светлого!

      Удалить
  2. Наталия, поздравляю всю Вашу семью с Рождеством! Счастья и радости Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с Рождеством Христовым! Счастья вам, здоровья, а нам много интересных постов в твоем блоге и чудесных проектов!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с Праздниками! Добра и любви Вам!

    ОтветитьУдалить

Это интересно: