01 декабря 2015

Детская галерея №15


И вот уже декабрь! Все мысли, конечно, в предвкушении праздников! 

И мы с Жанной Витальевной решила сделать декабрьскую галерею еще чуть-чуть "праздничнее"! Во-первых, среди участников галереи разыграем книжки, какие именно смотрите ниже. А во-вторых, приглашаем всех обменяться открытками!

Такое счастье, что Детская галерея наполняется вашим теплом с каждой новой ссылкой, согревает детским смехом каждого! Она подарила мне очень много любимых блогов и хочется поделиться, поздравить всех-всех-всех не только виртуально, но и послать хоть маленький привет в конверте.
И если у вас есть желание, то  приглашаем всех на наш обмен открыток!

Чтобы принять участие в обмене, пришлите на почту oro-nativo@yandex.ru  заявку (в теме письма напишите «обмен открытками»). В письме укажите:
  • Ваше имя и ссылку на блог,
  • Имя и возраст ребенка,
  • Ваш домашний адрес с индексом и ФИО взрослого получателя, если вдруг письмо будет заказное (это не возбраняется, но главное - отправить открытку) ;

Напишите, сколько писем вы хотели бы отправить. Если хотите получить два конверта от разных людей, следовательно и вы будете готовить два для отправки.
Если в семье двое или больше детей, они могут быть самостоятельными участниками или вместе, по вашему желанию. Просьба также сообщить, если у вас нет возможности отправить письмо за границу, а только в пределах вашей страны.
Случайным выбором я или Жанна Витальевна определим, кто кому будет отправлять открытку. Получатель не будет знать, кто ему напишет до момента получения открытки.
Чтобы успеть до Нового года и Рождества, давайте сформируем список участников до 6 декабря, а дальше уже нужно отправлять открытки.

Ну давайте, присылайте свои адреса!!! Ждем!!! 
Девушки, так как времени совсем мало и чтобы никто не пропустил это объявления, пожалуйста, расскажите о нем в своих сообщения! 

А теперь про розыгрыш книг. Случайным образом мы выберем счастливчиков из участников декабрьской Детской галереи, которые получат вот такие книги:



Ждем ваши ссылочки в декабрьской Детской галереи!
Все правила галереи вот в этом сообщении!
С наступающими праздниками!

(не забудьте про обмен открыток)

Follow Наталья Ошуева (withsmile.ru)'s board Kids - Winter crafts & activities on Pinterest.
Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.
Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

8 коммент.:

  1. Ух, ты! Любимая галерея снова готовит сюрпризы! Наташа, Жанна, большое вам спасибо! Открытки - это просто чудесно! Мы с удовольствием обменяемся!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные идеи в канун Новогодних праздников! Удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь, что эта галерея будет просто волшебной!

      Удалить
  3. Здорово! Мы точно участвуем в обмене открытками! :)

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, эта галерея набрала рекордное количество работ! :)

    ОтветитьУдалить
  5. А розыгрыш книжек уже был?

    ОтветитьУдалить

Это интересно: