08 февраля 2018

Итоги марафона Зимняя сказка!


Здравствуйте, дорогие!
Подошел к концу наш совместный зимний марафон, последние месяцы были наполнены волшебством: приключениями, открытиями и вкусняшками. Мы вместе со снеговиками помогали Деду Морозу, создавали семейные традиции, готовили вкуснейшие блюда и креативили)))

Марафон получился действительно совместным, дружным, сердечным, наполненным теплом! Спасибо большое девочкам ведущим Ане, Татьяне, Ксюше!!! 

Спасибо каждому участнику марафона! Вы все неимоверные молодцы, смогли выполнить столько заданий, да еще и отчеты написать!!!Все это большой труд, который требует и сил и времени! И ни в коем случае не вините себя, что что-то не успели, или не отчитались вовремя!!! Каждая из вас сделала максимум, и каждая героиня!!! 

У нашей волшебной зимней сказки, конечно, же счастливый конец. И мы, ведущие, как феи из сказок, дарим вам подарки!

На помощь нам приходит рандом или генератор случайных чисел - ну невозможно выбрать кого-то самой - я бы всех наградила.

Ссылки в галерее отсортированы, посты ведущих мы переместили в начало, поэтому в рандом добавляли ссылки от 59 до 202 - чтобы было честно.

Итак, призы от издательства Настя и Никита получают:





Группа "Белочка" , автор воспитатель Оксана Владимировна Столь!


Второй приз две зимних книжечки - сказочная история Катерины Каретниковой "Зимняя сказка" и "Книжка про снежинки" Ольги Дворняковой получают










Поздравляю!!!! Очень счастлива за вас!

Напишите свои адреса Ане  iganna@mail.ru

Но это еще не все призы! Остальные подарки разыграли 
Таня и 

Спасибо нашим спонсорам за  призы!

Спасибо вам за участие!!!

Спасибо за самую увлекательную зимнюю галерею! Вы же видели, что в ней 202 ссылки - и море идей для детского творчества и развития!







Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

6 коммент.:

  1. Поздравляю победителей!!! Подарки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителей! И огромное спасибо участникам за великолепный марафон! Это было невероятно интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей! И нас))) Какие милые книги! Яна будет в восторге (особенно от книги про котенка)! Спасибо организаторам марафона - Ане, Тане, Ксюше, Наташе, и спонсорам марафона за увлекательную зиму!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталья!Большое спасибо организаторам и спонсорам за удивительный марафон!Очень приятно увидеть себя в числе победителей!Поздравляю всех победителей и участников!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех победителей!Какие молодцы!Столько интересных отчетов и творческих идей нам подарили!Спасибо огромное Наташа, за познавательное пособие "Снеговики", благодаря которому мы с удовольствием учимся сейчас. Все продумано до мелочей!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех участников необычайно сказочного Зимнего марафона!
    Наташенька - отдельное не первое и далеко не последнее спасибо, нет СПАСИБО за пособие со снеговиками! Не знаю, как у вас, а у нас марафон продолжается;), Снеговики исправно приносят задания каждый вечер! А я уже задумываюсь о том, кому они передадут свои полномочия, когда снег начнет таять и у нас ;)

    ОтветитьУдалить

Это интересно: