12 мая 2015

50 Юбилейная галерея Давайте дружить! И конфетка


Сегодня открывается Юбилейная 50 галерея Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" И хоть я уже несколько месяцев не являюсь ее ведущей, но мимо юбилея родного проекта пройти не могла! 

Поздравляю 
всех участников галереи, завсегдатаев и новичков, 
особенно всех девушек ведущих - бывших и настоящий! 
Всех, кто поддержал мой проект и продолжает развивать его сейчас!!! 
С юбилейной вас галерей!!!

Галерея "Давайте дружить!" - это место знакомства, общения, творчества и вдохновения для блогеров, рукодельниц всех направлений, педагогов и мам! 
Как и прежде она выходит раз в две недели по вторникам, публикуется сразу в нескольких блогах. 
Сегодня (и ближайшие две недели) я приглашаю всех своих читателей присоединиться к праздничной галерее, которую публикую ниже! 
От одного участника - одна ссылка, это может быть ссылка на блог, группу вконтакте или в другой социальной сети, можно даже ссылку на магазин на ЯМе добавить. 
Постоянные ведущие галереи:


В блогах этих девушек вы найдете новые и старые галереи, а также информацию о правилах, нововведениях галереи. Следите за обновлениями их блогов и будьте в курсе галереи, при этом у каждой из них потрясающие блоги, очень интересные работы!



И для всех участников - сюрпризная конфетка от меня!
Правило одно - участвуйте в 50 галерее "Давайте дружить!" ))) в соответствии с обычными правилами. Среди участников через 2 недели с помощью рандома или же самой галереи inlinkz выберем счастливчика. Удачи!





<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

2 коммент.:

  1. Поздравляю с юбилейной галерей! Процветания и долголетия замечательному проекту!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Проект замечательный, участвую второй раз, прекрасная возможность посмотреть, чем живут другие и сэкономить время на поиски) а эта галерея аж два в одном)))

    ОтветитьУдалить

Это интересно: