24 декабря 2013

Давайте дружить № 14 Новогоднее настроение!

Вот и последняя галерея в этом году! Следующая будет 7 января!

Я всех поздравляю с наступающими праздниками!



А наша галерея  излучает новогоднее настроение! Ведь в декабре и январе в галерею Вы можете добавить ссылку не только на свой блог (на главную страницу), 
но и ссылки на новые сообщения, посвященные Новому году и Рождеству.
Но!!! В самом сообщении должна быть активная ссылка на галерею Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Новогоднее настроение!

Дальше, как обычно, о правилах:
  • Галереи публикуются каждый второй вторник.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: моем «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • А если вы уже участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Мы же просим Вас только поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами или на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить". Вы можете использовать код ниже:



Все правила галереи вы можете прочитать вот на этой странице. 

Кстати, Вы можете стать со-ведущим галереи на один из вторников и опубликовать галерею у себя в блоге! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес oro-nativo @yandex.ru




Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

5 коммент.:

  1. Девушки-рукодельницы, поздравляю всех с наступающими праздниками! Огромного счастья вам, крепкого здоровья, новых рукодельных идей и вдохновения!
    Наташенька, отдельное спасибо тебе за посиделки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо, что собрала у себя столько замечательных мастериц. Очень здорово у тебя. С наступающими новогодними праздниками!!!
    Всем желаю радости, счастья, улыбок и новых творческих побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Тоже поздравляю с праздниками!

      Удалить
  3. Всех с наступающими праздниками! А моя фотка, поему-то, не видна (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видна-видна! просто фотографии не сразу загружаются, обычно через минуту уже все ок!

      Удалить

Это интересно: