26 ноября 2013

Давайте дружить №12 Новогоднее настроение!

И как всегда по вторникам открывается наша вечеринка! Добро пожаловать!


Гуляя по блогам, участников нашей вечеринки, столько замечательных работ можно увидеть! (К сожалению у меня не всегда есть время написать всем комментарии). Меня поразили сообщения о новогодних игрушках на елку,  об адвент-календарях, о подготовке к Новому году. Поэтому сегодня я предлагаю всем погрузиться в новогоднее настроение и объявляю о нововведении в нашей галереи:

ВНИМАНИЕ!

На декабрь и январь мы отступаем от основного правила галереи "Одна ссылка на блог".
Помимо основной ссылки на блог (на главную страницу) вы можете добавить в галерею также
ссылки на все ваши сообщения, посвященные Новому году и Рождеству, опубликованные после 26 ноября 2013 г.

Но!!! В самом сообщении должна быть активная ссылка на галерею Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Новогоднее настроение!


Так что сейчас смело добавляйте ссылку на свой блог с приглашением в гости, а по мере появления в вашем блоге сообщений на новогоднюю тематику добавляйте ссылки уже на конкретные сообщения!

Ведь так здорово поделиться своим праздничным настроением и вдохновением с другими!!! От этого праздник станет только веселее!



А теперь напомню об остальных правилах:
А теперь о правилах:
  • Галереи публикуются каждый второй вторник.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: моем «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • А если вы уже участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Мы же просим Вас только поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами или на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить". Вы можете использовать код ниже:




 Все правила галереи вы можете прочитать вот на этой странице.

Кстати, Вы можете стать со-ведущим галереи на один из вторников! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес
oro-nativo @yandex.ru



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

16 коммент.:

  1. Наташа, спасибо за возможность себя показать и на других посмотреть!
    Интересные работы перед НГ появляются!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо за труд! С удовольствием присоединяюсь;)

    ОтветитьУдалить
  3. И снова приятная встреча! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Новичок!
    Наталья огромное вам спасибо за такой полезный блог, где мы можем расшириться. Спасибо за ваш труд! Думаю нас здесь будет не мало в будущем и это прекрасно!
    С удовольствием присоединилась и поделилась ссылкой на ваш блог! Я очень рада что нашла ваш блог и нас так много рукодельниц!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо Вам за такие замечательные слова! Очень рада, что Вы присоединились. Заглядывайте сюда почаще!

      Удалить
  5. Новичок!
    Наталья спасибо за возможность присоединиться к вам)) поделилась ссылкой на ваш блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я Вам очень рада! Заглядывайте почаще и ко мне в блог и в блоги других участников!

      Удалить
  6. Привет, Наташа! Ничего, что я на "ты"? Увидела твою рубрику "Давайте дружить", замечательная идея! Я тоже очень хочу с вами, девочками, подружиться!!!
    Я совсем новичок не только на вечеринке но и в блоге, в смысле , что недавно его создала и еще не успела со всем разобраться.
    Наташа, не могу найти кнопку, как написано в инструкции "Add your link", что бы добавиться, или это возможно только по вторникам?
    Кроме этого, Наташенька, подскажи как поставить ко мне на боковую панель баннер галереи. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, на "ты"! Очень рада новым друзьям!
      В этом сообщении нет кнопки, потому что галерея уже закрыта. с 10 по 23 декабря галерея открыта вот в этом сообщении http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/12/dd13.html, а 24 декабря появится новая галерея.
      А про баннер - два способа я описала в этом сообщении http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/06/blog-post_9309.html в самом конце посмотри

      Удалить
    2. Спасибо, Наташа, разобралась. Ура!

      Удалить

Это интересно: