12 ноября 2013

Давайте дружить №11

Поехали! Наша вечеринка опять открыта! Приглашаем всех!


И сегодня представляю вам нашу со-ведущую:
Марину Ермолаеву, блог "Тепло домашнего очага"




А теперь о правилах:
  • Галереи публикуются каждый второй вторник.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: моем «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • А если вы уже участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).
  • От каждого участника – одна ссылка на блог на главную страницу, а не на сообщение.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Мы же просим Вас только поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами или на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить". Вы можете использовать код ниже:


Обо всех правилах галереи вы можете прочитать вот на этой странице.

Кстати, Вы можете стать со-ведущим галереи на один из вторников! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес
oro-nativo @yandex.ru





А еще хочу напомнить, что уже 18 ноября состоится розыгрыш моей конфетки. У вас есть возможность выиграть один из трех платных аккаунта на сайте Inlinkz сроком на 6 месяцев! Вы сможете создать не только неограниченное количество галерей с картинками, но и провести голосование с помощью галереи или выбрать случайного победителя, не используя генератор случайных чисел. Даже если у Вас есть платный аккаунт, то выиграв, вы продлите его на 6 месяцев))) Так что приглашаю всех! Возможности у галерей огромные! Об этом я как раз писала в статье 20 фишек галерей Inlinkz. Неконфетное использование. А информация о конфетке в конце статьи.

Также не забывайте заглядывать в Открытый обзор конкурсов, совместников, Link party, добавляйте туда свои проекты!


А теперь наша галерея Постоянных читателей!
Буду рада, если вы не оставите без внимания новичков на нашей вечеринке! Заглядывайте сюда почаще, ведь каждый день появляются новые участники!!!



An InLinkz Link-up

Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

12 коммент.:

  1. Наташ, хорошую идею вы с этими галереями придумали (а может это просто я галереи люблю!), поймала себя на мысли что ждала ее с прошлой недели еще =))) Во как =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тоже очень люблю галереи!
      Ты меня так порадовала!

      Удалить
  2. Идейка действительно классная! Я тоже ждала очень новую галерейку,даже переживать начала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я стараюсь в первой половине дня опубликовать галерею, знаю, что ее все ждут!

      Удалить
  3. Здорово)
    НаташИ, кстати, пользуясь случаем, приглашаю Вас поучаствовать в розыгрыше моей первой конфетки, если Вам покажется это интересным :)
    http://babybooklavka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_11.html

    И всех желающих, рада каждому!)

    ОтветитьУдалить
  4. Нас с каждым разом все больше и больше. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо за приглашение и за прекрасную идею вечеринки!

    ОтветитьУдалить
  6. очень милые штучки в галерее! Домашние и уютные. А мы всё играем с дочкой.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный14 ноября, 2013 22:03

    Интересная галерейка! Такие хорошенькие новогодние работы!!! Присоединяюсь к Вам!
    Приглашаю Всех желающих на мою Новогоднюю конфетку-лошадку!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем привет! Приглашаю желающих к себе на ПИФ-обмен (заказной)! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а, вот ссылку забыла дать))) http://aidzita.blogspot.com/2013/11/blog-post.html

      Удалить

Это интересно: