24 февраля 2013

Обзор романтических идей



Как я и обещала, хочу рассказать о замечательных идеях, как порадовать близких и сообщить им о Вашей любви. Вот эти идеи Вы найдете в Галереи романтических идей:

Квест с яйцом. Признания спрятанные в скорлупе обычного яйца. Не хуже чем у Кощея. Загляните к Renate, чтобы узнать подробности.


Панно сердце – символ любви в семье Натальи. Любуйтесь и вдохновляйтесь!


Замечательный подарок мужу. Кот и о любви напоминает и поднимает самооценку! Из какого стишка строки на сердце читайте у Оленки.


Любовь на берегу теплого моря. Забываем о снеге у Ани (Fernanda)


Удивительная история любви! Наталья призывает творить чудеса и воплощать свои мечты.

А у вас есть идея?
Смотрите здесь!

Спасибо всем участникам Галереи! Все идеи замечательные, трогательные, вдохновляющие!

Моя энергия не дает мне покоя, в голове рождается один проект за другим. И что-то их стало так много, что времени на все не хватит. Поэтому я решила составить рейтинг или голосование. Те идеи, которые наберут больше всего голосов, я и буду воплощать в этом блоге.  Слева на Вашем экране есть голубая закладка "Отзывы и  предложения", появится диалоговое окно, в котором Вы можете проголосовать, прокомментировать, предложить свою идею, пожелание. Возможно Вы согласитесь мне помочь или наоборот отговорите от задуманного. Я буду очень рада, если Вы загляните туда.
И еще один момент. При добавлении ссылок мы указываем свой e-mail, хотели бы Вы, чтобы Вам на этот адрес приходило письмо с обновлениями, касающимися галереи, например, вот этот обзор. Мне с нескольких иностранных галерей приходят такие рассылки, напоминания об открытии новой галереи, приглашение. Как Вы считаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно: