14 февраля 2013

Опрос

Друзья, приглашаю всех принять участие в опросе, который проходит в группе Праздничный декор. Голосуйте на этой странице или перейдите в группу.





Понравилось? Сохрани себе! 

5 коммент.:

  1. Наталья, я тут ролик посмотрела вашего малыша! Такое удовольствие получила:) А можно я полюбопытсвую? Сколько ж хлопчику вашему месяцев? Он такой ловкий) И про комплекс, это для малышей специально? Есть ли у него название? Простите, если я не в свое дело залезла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катя. а я не заметила, что в ленту ролик добавила (загрузила видео на ютуб, а он же связан с гуглом, вот и появился в ленте случайно, а так ролик закрытого доступа)
      Но на вопросы, конечно, отвечу))) На видео сняла, потому что он буквально второй день как научился на эту лестницу забираться) Нам завтра будет один годик))) Ловкий благодаря этому комплексу, называется "Ранний старт", Лены Даниловой разработка. есть несколько видов у нее. Мы купили в конце октября, и каждый день сынок на нем развлекается. У нас были в гостях детки 4-х, 6-ти лет, тоже на нем крутились с удовольствием, хотя им, наверное, уже взрослый комплекс подойдет.

      Удалить
  2. Да, я так и подумала, что я его случайно просмотрела, вы если что меня извините:)
    Спасибо за ответ!Я вам очень благодарна!
    И...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, добрый день! У вас очень творческий блог! Мне нравятся увлекающиеся люди. Сама я не умею вот так мастерить, но люблю все фотографировать. Удачи вам в творческом деле!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам. Фотография - это вообще искусство!

      Удалить

Это интересно: