24 февраля 2013

Корона для щекастика

Продолжаю рассказ о первом дне рождении.
На праздничном ужине щекастик был коронован!


К короне шел еще жезл:


Вот такая единичка, столько щекастику лет исполнилось!


В расход пошла блузка  second hand.



Все сообщения про день рождения можно посмотреть кликнув на картинку:

Links:
Get Schooled Saturday #62
For the Kids Friday #103
Другие галереи можно проверить по этой ссылке.

И еще раз хочу повториться.

У меня очень много идей. Поэтому я решила составить рейтинг или голосование. Те идеи, которые наберут больше всего голосов, я и буду воплощать в этом блоге.  Слева на Вашем экране есть голубая закладка "Отзывы и  предложения", появится диалоговое окно, в котором Вы можете проголосовать, прокомментировать, предложить свою идею, пожелание. Возможно Вы согласитесь мне помочь или наоборот отговорите от задуманного. Я буду очень рада, если Вы загляните туда.
И еще один момент. При добавлении ссылок мы указываем свой e-mail, хотели бы Вы, чтобы Вам на этот адрес приходило письмо с обновлениями, касающимися галереи, например, вот этот обзор. Мне с нескольких иностранных галерей приходят такие рассылки, напоминания об открытии новой галереи, приглашение. Как Вы считаете?

8 коммент.:

  1. Очень рада, что такой Королевич принимает у нас участие :) Такой серьёзный ! Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем много-много интересного, доброго, незабываемого, а главное - Здоровья !

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Наталья, Приятно познакомиться! Здорово вы придумали, короновать свое чадо, креативный у вас подход к празднованию дня рождения любимого щекастика! Очень мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже очень приятно познакомиться. Да, день рождения прошел весело. лишь бы не избаловать щекатиска.

      Удалить
  3. Наташа, просто потрясающий королевич!!! Очень ему идет!!! И идея с жезлом замечательная!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Фотография удачная, сынок важный такой получился)))

      Удалить

Это интересно: