25 ноября 2017

Венки на дверь: четыре сезона


Венок на входе - это уже неотъемлемая часть нашего дома! Я делаю либо  праздничные венки либо сезонные, поэтому они всегда встречают наших гостей, когда бы те не приехали. В блоге все мои венки можно найти по тегу Венки, а сегодня я хотела бы в одном сообщении показать венки, посвященные временам года, наши зимний, весенний, летний, осенний венки.

Основа у них из лозы дикого винограда, большая часть декора из натуральных материалов, но, конечно, использую и покупные пластмассовые элементы.

Зимний венок


Наш Рождественский венок из искусственных веток елки, настоящих шишек и ягод калины красной, покрытый искусственным снегом. 
Венок дополняет гирлянда на дверь, саму гирлянду и еще много-много фотографий венка можно посмотреть по этой ссылке Рождественский венок и гирлянда на дверь.





Весенний венок


Венок с настоящими веточками вербы, конечно, сделан в преддверии Пасхальных праздников,  но ведь он как и природа весной - на деревьях почки  и гнезда птиц. 
По ссылке Венок Пасхальный с вербой больше подробной информации.



Самый яркий и теплый венок - летний. Где купить такие бабочки  - на Алиэкспрессе, я брала вот в этом магазине. Венок очень пышный, так как крылышек тут очень много. 

Летний венок по этой ссылке, там вы найдете много фотографий и сможете разобраться во всех этих крылышках.





Во время осенних прогулок я собрала пушистые веточки и камыши, вот и получился этот осенний венок. Подробнее рассмотреть его можно по ссылке Осенний венок с камышами.


Кстати, вам будет интересно посмотреть, что я покупала на Алиэкспрессе, что порекомендовала бы?

Совсем скоро покажу еще несколько венков, которые не успела показать в прошлом году (у меня же уже чуть ли не минифабрика)))))))) И я даже открыла магазинчик на Ярмарке мастеров.


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всех приглашаю заглянуть.


Буду рада, если мои венки вдохновят вас на творчество, ведь они чудесно создают праздничную атмосферу в доме!



Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

2 коммент.:

  1. Все веночки очень праздничные! Поддерживают хорошее настроение в любую погоду и время года;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно в холодную и пасмурную погоду они радуют глаз!

      Удалить

Это интересно: