01 октября 2017

III Премия Детской галереи. Номинации, подарки. Галерея № 37 октябрь


В это воскресное осеннее утро наша Детская галерея отмечает свой
день рождения - ей уже 3 года!

Представляете, мы с вами уже 3 года каждый месяц встречаемся на страницах Детской галереи, отмечаем праздники, наблюдаем за развитием наших детей. 

За 3 года Детская галерея собрала почти 4,5 тысячи ссылок на статьи в ваших блогах, почти 50 тыс. просмотров. 

Мы с Жанной Витальевной благодарим всех за активное участие и поздравляем с трехлетием проекта! Кто сегодня вместе с нами скушает тортик?! 

И по традиции мы открываем

III Премию Детской галереи.

Вы готовы рассказать нам, какие блоги в этом году были самыми самыми? Ведь номинантов предлагаете вы, а награждать их будем мы.



Самый творческий блог - автор часто делится  идеями творческих занятий с детьми, поделками, играми.

Самый игральный блог - в таком блоге, конечно же, много игр и развлечений для детей.

Самый креативный блог - это генератор новых идей, нестандартных, необычных и оригинальных.

Самый полезный блог - в котором много методической и аналитической информации для родителей и педагогов, сценарии мероприятий, занятий с детьми.

Самый мудрый блог - автор часто пишет о воспитании и развитии детей, поднимает сложные темы, заставляет задуматься.

Самый уютный блог - блог с душевной атмосферой, где по-домашнему тепло.

Самый яркий блог - с красивыми и яркими фотографиями, ярким оформлением сообщений.

Самый рукодельный блог - автор такого блога мастерица и рукодельница с золотыми руками.


В комментариях напишите, какие блоги вы хотели бы наградить, какие авторы заслуживают награду и в какой номинации, и почему вы так думаете.

Отдельные подарки мы разыграем среди активных комментаторов и среди участников октябрьской галереи (галерея в конце этого сообщения).




Список номинантов опубликован в отдельном сообщение. Там вы можете проголосовать за уже выдвинутых номинантов.


Организационные моменты:
  • Премия для участников Детской галереи (на боковой панели блога должен быть баннер галереи - не забудьте проверить, стоит ли он у вас?),
  • Блог может претендовать хоть на все номинации,
  • Один человек может выдвигать несколько блогов на каждую номинацию, 
  • Окончательное решение будут принимать ведущие галереи на основе ваших комментариев.

 Итоги премии мы подведем 1 ноября!

Награды

Все победители получат уникальные баннеры - медали для установки в блог на боковую панель, отличительный знак самого лучшего блога.

А также призы от нашего спонсора издательства "Настя и Никита"


У книг детского издательства «Настя и Никита» уникальный формат и тематика — история и география родной страны, биографии великих соотечественников — Циолковского, Пирогова, Кулибина, Менделеева. Их знают родители, учителя и библиотекари всей страны благодаря знаменитой серии «Настя и Никита». 24 страницы в мягкой обложке — оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и удобно для чтения вслух взрослыми. Читали книги знаменитого путешественника Фёдора Конюхова для детей — «Как я стал путешественником», «Тихий океан», про адмирала Ушакова и открытие Антарктиды? Это гордость издательства. Они создают книги-путешествия для всей семьи по Калининграду, Архангельску, Туле, Новгороду, Камчатке, Волге. Москве и Петербургу посвящается особое место — читайте бестселлеры о башнях Кремля, Большом театре, Бульварном кольце, московских высотках, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу. Вы цените качество иллюстрации в детской книге? Рисунки в книгах издательства «Настя и Никита» «живые», художники создают их на бумаге — акварелью, пастелью, гуашью и цветными карандашами. 
Кроме того электронные версии их книг — в свободном доступе, скачайте их на сайте издательства.

Победители получат по 2 книги:


 Сказку "Приглашение на завтрак" и познавательную книжку "Какие бывают мосты".


Также от нас с Жанной Витальевной будут книги:




А также набор синельной проволоки и  самоклеющуюся пленку для рисования мелом.



Кому же достанутся эти призы? Ждем ваши комментарии

И еще, напишите, пожалуйста, что для вас Детская галерея? Помните, что у нас есть призы для активных комментаторов?

Сегодня также открывается октябрьская Детская галерея, добавляйте свои ссылки. 

Кстати перед Премией я просматривала статистику галереи и оказывается, что и прошлогодние и более ранние галереи постоянно просматриваются, посетители переходят по ссылкам. Так что даже закрытые галереи не уходят в архив, а служат отличными сборниками статей по детской тематике. 

А какие ссылки прошлых галерей набрали больше всего просмотров, вы узнаете из рассылки по почте. Еще не получаете такие письма? Тогда подписывайтесь на рассылку.

Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.







Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

15 коммент.:

  1. Наталия! Жанна! Поздравляю с Днем рождения, Детскую галерею!!! Спасибо Вам за чудесный интересный и творческий проект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья! И вас с праздником))))

      Удалить
  2. Наташенька, с праздником! С Днем Рождение такого чудесного ребенка - Детскую галерею! Пусть она и дальше существует, до совершеннолетия и дальше!
    В качестве номинанта на премию самого игрального блога хотелось бы предложить Блог Анны Игнатеня "Веселые будни" https://veseliebydni.blogspot.ru/
    Самый яркий блог - "Фото-дневник" Анжелики Вашкевич https://anjelikazjyk.blogspot.ru/

    самый полезный блог - "Магия биологии" Ольги Астраханцевой https://biomagic27.blogspot.ru/

    А самый творческий - конечно ваш, Наташа - "С улыбкой на лице!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марина, огромное спасибо! Очень-очень приятно!

      Удалить
  3. Поздравляю с Днём Рождения!!! Вдохновения и процветания!!!
    Самый полезный блог - С улыбкой на лице!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Жанна, поздравляю вас! Это просто чудо, что вы у нас есть, что есть Детская галерея! Три года уже я делаю привычное дело - практически каждую статью добавляю в Детскую галерею. И я себе просто не могу представить, что я это делать перестану. Для меня это ритуал - приятный, важный, интересный. Детская галерея - копилка всевозможных идей. Здесь есть все, что нужно современной маме и ребенку. Большое спасибо вам за этот труд, за то, что Детская галерея есть у нас всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я очень рада, что у тебя такой ритуал! Очень рада видеть каждую твою статью, благодаря им галерея и становится такой интересной!

      Удалить
    2. Аня, ждем номинантов от тебя!

      Удалить

  5. С Днём Рождения Детская галерея! От всей души поздравляем и желаем долголетия,новых творческих идей,вдохновения и побольше детских улыбок!!!
    Для меня
    Самый яркий,самый уютный и самый творческий.Блог,в котором хорошо,уютно и спокойно.Блог,где чувствуешь себя,как дома.Место,где воплощаются самые смелые идеи-блог Анжелики Вашкевич - Фото-дневник http://anjelikazjyk.blogspot.com.by/
    Самый рукодельный - блог Елены Зинченко ЛЕНтОЧКА http://lentochka-nnov.blogspot.com.by/ Мне кажется,что Лена умеет всё! Зайдя к ней в гости забываешь о времени,получаешь заряд хорошего настроения и огромное желание попробовать то,вон то и ещё вот это.
    Самый игральный - блог Анны Игнатеня http://veseliebydni.blogspot.com.by/ Весёлые будни-мир игр,квестов,идей! Там много играют только там!
    Самый полезный для детей и взрослых -Блог Ольги Астраханцевой "Магия Биологии" Интересные факты,необычная подача материала,занятия в форме игр- всё это здесь http://biomagic27.blogspot.com.by/ Ученикам Ольги очень повезло.Да они и сами это знают,я думаю.
    Ещё раз с Днём Рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо несказанное за поздравления!
      Отдельное спасибо за номинантов - всех учтем!

      Удалить
    2. Алеся, спасибо, очень приятно слышать такие слова!

      Удалить
  6. Наталья и Жанна Витальевна! Поздравляю вас с 3-летием Детской галереи. Она стала для нас самой настоящей галереей, в которой так много всего полезного, интересного, творческого и вдохновляющего!
    Для меня это первая галерея, в которой я стала принимать участие! И для меня это много значит.Самые, самые блоги выделю, только подумаю немного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое, очень приятно!
      Жду твоих номинантов!

      Удалить

Это интересно: