04 апреля 2016

Наши будни


Последнее время я больше времени проводила оффлайн, не часто появлялась в блоге. Всё потому что больше хотелось шить, чем сидеть за компьютером))) И уже столько накопилось всего, что я хотела бы вам показать, и надеюсь, сделаю это в ближайшее время. А так как я погрузилась в швейные заботы, то с детьми грандиозных занятий не проводила, мы просто гуляем, играем с игрушками и крутимся на спорткомплексе! Он у нас как детская площадка дома. Здорово, что уже и Катя хорошо на нем освоилась, крепко держится и я ее почти не страхую.  Мы свой Олимп ставили уже в разные положения, переворачивали его по-всякому.

Вот в этом положении верхняя перекладина действительно очень высоко расположена, дети счастливы, что они могут так высоко забраться, ну а взрослые с замиранием сердца смотрят, как бы они от туда не слетели.



Вот так ставили, чтобы Катя не могла забраться на верх, но со временем она и это освоила.



А это наши гости:

Любимая горка.


И самые любимые качели. Мы спорткомплекс крутили по-разному, но нормально повесить качели можно только, когда он стоит в основном положении. Катя качается на деревянных качелях, а для Вани повесили просто перекладину и ему так нравится на ней качаться!!! Они очень любят вдвоем качаться, Ваня командует сестрой, когда стартовать, в какую сторону повернуться лицом. На маленьком спорткомплексе они бы точно не смогли так здорово качаться!


И покажу еще кусочек своей работы. Вот такое одеяло планирую, разложила блоки посмотреть, что получится, оно еще не полностью сшито.



И еще недавно засела за вот такие рисунки - мозги отключаются замечательно. Наверное, час закрашивала (с интернета скачала картинку).


А у кота весна!!! Всю ночь гулял, поэтому днем спал так крепко, что с ним можно было делать все что угодно!

Вот так мы живем))) Хочется много чего показать и рассказать, надеюсь, что будут силы в ближайшее время написать про все задуманное!

Счастливых вам денечков!


Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

6 коммент.:

  1. Я тоже всегда со страхом смотрела как дочка лазила по всяким штукам.Но потом вспоминала,как с друзьями бегала на площадку лазить по железкам. И конечно родители об этом не знали.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово вы проводите время с детьми. И все успеваете. Молодец, Наталья.
    Очень мне понравилось будущее одеяло. Я все только мечтаю сшить такое для дачи.
    А кот просто прелесть. Вот это и есть, что называется "спать без задних ног"!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, здоровский у вас спорткомплекс! Одеялко перспективное)) а картину можно в рамку повесить, прикольно получилось. Котэ уморительный, потискать так и хочется))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные будни, главное не скучно, позитивно, творчески!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое замечательное одеяльце получается. А домики получились такими яркими, как будто живые. Чувствуется весеннее влияние - буйство ярких красок))) Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Как вы комплекс крутите, просто невероятно! Главное, что дети счастливы! Одеялко должно получиться волшебным! А эксперимент над котом умилил)))))).

    ОтветитьУдалить

Это интересно: