22 февраля 2015

Ярлыки на короба. Скачать


Если коробки, ящики для хранения подписать, то найти нужную вещь очень просто. Это проверенный факт! Вот мои ярлыки на короба из холста! Коробов у меня много, они стоят в моей мастерской (в ближайшее время покажу ее вам), все одинаковые - смотрятся то они красиво, но без ярлыков я сама забывала что и где лежит, а уж родственникам объяснить в какой коробке искать скотч и ножницы, например, вообще не реально.
Мои ярлыки сделаны в фотошопе, заламинированы и подвешены за веревочку к ручке. Выкладываю файлы в формате фотошоп psd, если вы захотите, то можете сделать такие же ярлыки со своими надписями.






Ярлыки для подписчиков блога, введите свой адрес в форму ниже и вам на почту я отправлю ссылку на скачивание.

Надеюсь, что вам они понравятся!


Приглашаю и вас в Детскую галерею! Добавляйте свои ссылки - то, что может быть интересно мамам и педагогам!

Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

11 коммент.:

  1. Эти короба - это гениальная идея! Я тут подумала, а ведь на них еще можно рисовать (тем кто умеет это делать, просто я не умею)))) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, конечно. Хотя вопросов много - короба же постоянно дергаются, набиваются вещами, холст выгибается, если краской рисовать, то много потертостей будет со временем.
      Я холст пропускала через принтер, на вот этой бежевой льняной стороне печатала. Краска легла хорошо, но у меня принтер только А4 формата, так что шибко не развернешься.

      Удалить
  2. Наталья, очень красиво и аккуратно! Мне нравятся ваши короба!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея. Можно применить и на кухне! Спасибо, Наталья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы про ярлыки? Или про сами короба?
      В ближайшее время хочу показать, как у нас ящики с крупами подписаны, может быть, Вам будет интересно.

      Удалить
    2. Наталья, я про ярлычки, конечно :) Можно на контейнеры или банки с сыпучими продуктами наклеить - очень удобно и эстетично. Ящики с крупой обязательно посмотрю, заинтересовали... :)

      Удалить
  4. Да подписывать все - это очень удобно! Я пока дошла до подписывания коробок с обувью, а то раньше приходилось все коробки перебрать пока найдешь нужную обувь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я очень много вещей подписываю, то, что замораживаю, то, что в пакеты упаковываю, коробки с обувью тоже. Но это обычные наклейки были или маркером. А вот такие красивые ярлыки первый раз сделала.

      Удалить
  5. Да, подписывать короба - это здорово. А то я вот порядок навела в своих ящичках, разложила все по коробочкам, а теперь найти не могу, где что лежит.

    ОтветитьУдалить

Это интересно: