01 февраля 2015

Детская галерея № 5 Февраль


Февральская Детская галерея открыта!
Приветствую всех участников нашей галереи. Наступил февраль - последний месяц зимы, хотя зима не любит календари и приходит всегда раньше, а уходит всегда поздно. У нас в Сергиевом Посаде полно снега, а значит и горок. Мы с Щекастиком катаемся не только на санках-ледянках, но даже на тюбингах. Это здорово, столько эмоций, радости! Никогда зиму я еще так не любила! Так что мой совет, если вы уже устали от зимы и унываете, то вперед на горку!!!
Но, конечно, уже предвкушаешь весну (в моем пинтересте, например, активно кликают на весенние, пасхальные картинки, а особенно любят радугу)! А давайте вместе раскрасим белые зимние будни в цвета радуги! Если вы уже изучали с детьми радугу, то добавьте ссылки на ваши сообщения в галерею. Может быть, только планируете? Тогда творите уже и покажите нам))) Новые сообщения приветствуются! А после мы создадим отдельный обзор.

Так что ждем ваши ссылки! Покажите нам, что вы делаете с детьми и для детей в январе-феврале (ваши новые сообщения, которые подходят для Детской галереи), также можно добавить парочку архивных сообщений + сообщения про радугу.

Для участия в Детской галереи вам нужно:

  • Разместить баннер и активную ссылку на галерею в своем сообщение,
  • Поставить баннер на боковую панель.
Все правила галереи описаны вот в этом сообщении.


Не забывайте, что галерея также публикуется в блоге Жанны Витальевны "Ни минуты покоя".

Итак,


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.
Расскажите своим друзьям о Детской галерее! Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:
Подпишитесь на доски (Радуга. Rainbow) следующих пользователей Pinterest: Nataliya Oshueva.

2 коммент.:

  1. У меня есть пост радужный http://malysham-karandasham.blogspot.ru/2014/08/blog-post_21.html
    и как раз сейчас хотела добавить "Радужную" книжку http://malysham-karandasham.blogspot.ru/2015/02/blog-post_25.html, но что-то никак не получается(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, а в чем ошибка? что инлинкс пишет?
      Я сейчас добавила Вашу коробку, все нормально было, все работает.
      Книжку добавить?

      Удалить

Это интересно: