14 января 2014

Итоговый пост и планы на будущее

Праздники, праздники!!! (Хоть уже и начались рабочие будни, но мы всё празднуем - у нас в семье началась череда день рождений)))) Поэтому ближайшие дни будут посвящены нерукодельным постам.

Вот захотелось и мне подвести какие-то итоги своей блогожизни)))) коллажи сделать))))




В блоге опубликовано около 100 сообщений, были месяцы, когда я вообще не писала.

Я очень рада всем своим читателям! Поэтому стремлюсь, чтобы в моем блоге вы могли не только посмотреть на мои работы (надеюсь, что и найти вдохновение), но и показать свои работы, найти новых друзей, пообщаться. 

Поэтому в блоге так много галерей: конечно же, 


Благодаря такому активному использованию галерей Inlinkz появилась статья 

И немножко планов на будущее. В первую очередь я хотела бы продлить галерею «Осенью с детьми», посвятив ее зиме. Наверное, логичнее будет открыть проект про все времена года. Я надеюсь, что и вам осенняя галерея понравилась, и вы поддержите проект! Тем более, что будут подарки!

В ближайшее время в блоге появится обзор романтических идей на основе Галереи романтических идей, история создания галереи развивающих книжек, а также я хотела бы рассказать о своем брате – он вот действительно творческая личность – резчик по дереву, создает потрясающие вещи!

Еще я планирую организовать Пасхальный совместник – любимый праздник, а в моем блоге нет  ни одной работы. А уж коль я вам его пообещаю, то и сама буду стараться, активно готовиться – будет и про украшение дома, про праздничный стол и, конечно, игры и занятия для детей. Как вам такая идея? А если и у вас есть интересные статьи по теме, мастер-классы, идеи, то давайте объединимся, проанонсируем  статьи друг друга, проведем совместник совместно!

Так что если у вас есть идея, вы планируете что-нибудь создать к Пасхе, и готовы показать мастер-класс, то напишите мне об этом на почту oro-nativo @ yandex.ru

После того как ваш мастер-класс будет готов, вы публикуете его в своем блоге, а я даю оповещаю всех участников совместника о нем и даю ссылку на ваш блог.

Но мастер-класс должен быть новым и готовым к публикации к определенной дате (ведь и другие участники должны иметь в запасе время, чтобы воспользоваться вашим МК в этом году):
Шитье и другие затратные работы – до 22 марта,
Поделки и сувениры -  до 5 апреля,
Детские развивашки – до 12 апреля,
Рецепты – до 12 апреля, но возможно, что и на Страстной недели тоже будут статьи,

Сервировка стола – до 27 апреля (Светлая седмица – тоже сплошной праздник!)

Если же вы хотите подготовить МК, но пока в раздумьях, то напишите мне, возможно, совместно обсудив все, мы найдем интересную идею, которую вы бы хотели воплотить! (Если честно, идей у меня много, и я боюсь, что сама все воплотить не смогу, поэтому рада буду всем участникам).

Спасибо вам, что вы заглядываете, комментируете, поддерживаете меня и дарите свою любовь!!!

19 коммент.:

  1. Ой,сколько всего интересного было и намечается!С удовольствием буду ждать новые посты и работы!У нас тоже месяц дней рождений начался))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья!!!
    Классные получились коллажи!!!
    С удовольствием поучаствую в пасхальном совместнике.
    И очень хочется посмотреть работы брата, нравится резьба по дереву!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я очень рада!!! Если у Вас есть пасхальные идеи, то делитесь))))

      Удалить
  3. Наташа, какая насыщенная блогожизнь! Я хочу поблагодарить тебя за идею создания галлереи "Давайте дружить"! Сколько потрясающих людей я там нашла! И все благодаря тебе! Спасибо! С удовольствием приму участие в будущих проектах:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)))) Идей много, хотелок тоже, да вот времени нет, поэтому и половины своих идей не реализую((( Хотя, возможно, это и не очень хорошие идеи, если они остаются нереализованными)))

      Удалить
  4. Наталия!! Ты молодец!!! много полезного сделала для своего блога и для нас)) Благодаря тебе, у меня появилось много друзей))) Как говориться помогай другим - поможешь себе)) Желаю тебе непременной сбыточности всех твоих мечт и реализации всех твоих планов)) Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я прям уверена, что ты самая активная участница галереи Давайте дружить - самая общительная и дружелюбная, вот поэтому у тебя так много друзей!!!! Моя роль тут минимальная ;)

      Удалить
  5. Наташа, мне нравится идея твоего пасхального совместника! Правда, у меня уже есть одна задумка, но может у нас мысли сходятся и мы думаем одно и то же? Интересно, что ты устроишь. По своей идее я совместник проводить не буду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, колись!!! Что у тебя на уме?! Давай со мной тогда совместник проводи))) внеси свою идею!!!! Я ведь все обхватить не могу, а к Пасхе хочется хорошо подготовиться! И лично мне больше нравится детские развивайки к Пасхе разрабатывать))) Но ведь и порукодельничать надо))) Так что говори, что у тебя за идея? Кстати, вот посмотри http://www.pinterest.com/oshueva/easter-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0/

      Удалить
    2. Ого, да у тебя там целое сокровище по ссылке!

      Удалить
  6. Наташа, сколько всего! Желаю в наступившем году еще больше идей, вдохновения и творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! И времени, времени, времени)))))))))))))

      Удалить
  7. Наташ, отличный результат! Столько красивых работ! И планы прям впечатляющие!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, отлично потрудилась! Вдохновения и побольше идей в новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересно как. Очень бы хотелось посмотреть работы брата.

    ОтветитьУдалить

Это интересно: