24 января 2014

Наши дети круглый год. Галерея-конфетка

UPD: проект завершился. Приглашаю вас в новую Детскую галерею.


После интересной галереи «Осенью с детьми» я решила-таки продлить проект, посвятив его остальным временам года.

В проект входит 4 галереи:

В галерею вы можете добавить ссылки на ваши сообщения, где вы рассказываете и показываете, как гуляете и играете вместе с детьми в разное время года, мастерите и творите из природного материала, изучаете и познаете явления природы! Украшаете свой дом к праздникам, делаете подарки близким, весело отмечаете эти праздники.

Нет никаких ограничений на количество ссылок! Добавляйте всё, что подходит под название - "Осенью, зимой, весной, летом с детьми!" Посмотрите, какие интересные работы уже добавлены в галерею «Осенью с детьми».

И как обычно, прошу всех участников разместить баннер проекта у себя на боковой панели блога. Ссылка в баннере должна вести на это сообщение, где даны ссылки на все галереи. Вы можете воспользоваться кодом, опубликованным ниже:



Буду также рада, если для поддержания галерей вы дадите ссылки на них в своих сообщениях или в социальных сетях (но только баннер на боковой обязателен).

По итогам проекта (в конце лета - начало осени) с помощью randoma я выберу одного победителя среди участников всех 4-х галерей. Приз, скорее всего, буду подбирать под победителя, главный подарок для ребенка и бонус для его родителей!

(Я тоже буду добавлять наши занимашки в галерею, но в розыгрыше, конечно, принимать участие не буду).

Вдохновляйтесь идеями друг друга и креативьте вместе со своими детьми! Пусть этот проект станет сборником идей на все времена года!

15 коммент.:

  1. Ой, как интересно. А осеннюю галерею я пропустила, по-моему...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, так сейчас можешь добавить в осеннюю галерею ваши работы))) И в зимнюю!!!

      Удалить
  2. Наташа, я так понимаю, что ограничений по затеям никаких нет? Всё-всё годится? Наверное, нужно, чтобы работы были "привязаны" к конкретному времени года или это тоже не принципиально? Идеи чудесные - что эта галерея, что "давайте дружить!". Подумаю, что лучше подойдёт и присоединюсь к компании! Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, нужно, чтобы работы хоть как-то соотносились с временем года, с праздниками в это время года, погодой... Это могут быть не только работы так таковые, но и фотоотчет о прогулке, развивающее занятие, подборка стихов...

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересно, я приму участие с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая идея! Будем участвовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея! Сборник идей по временам года в одном месте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Элси, Наталья, рада, что идея вам понравилась ))))

      Удалить
  7. Наташа, замечательный конкурс. Я баннер поставила у себя на блоге. А теперь хочу спросить, осень-можно ссылки давать только на одну статью на блоге или несколько. И зиму тоже. и где оставлять ссылки? Напиши пожалуйста. На кнопочки сейчас нажму. Спасибо за идеи, только я что-то раньше не видела.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, я написала, что поставила баннер, захотела его повыше поднять. И он уже не хочет вставляться. Не знаю, что-то с моим сайтом, наверное. Потому что другой баннер тоже не смогла поставить. Попробую еще завтра.

    ОтветитьУдалить
  9. Все, баннер поставила на сайт. Теперь как можно добавить статьи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, рада вашему участию! Ссылок можно добавить сколько угодно, главное, чтобы они отвечали теме Осенью и Зимой с детьми.
      Ссылки на галереи даны после фразы " в проект входит 4 галереи", кликайте на слова Осенью с детьми и Зимой с детьми. Соответственно в начале марта откроется галерея Весной с детьми и тогда станет активной третья ссылка.

      Удалить
    2. Вы в галереи inlinkz добавляли раньше ссылки? Вот в этом сообщение собраны ссылки на инструкции http://bynmcraft.blogspot.ru/2013/01/idei-master-klass.html

      Удалить
  10. Наташа, какой прекрасный проект! Давно на него заглядывалась, но то одно, то другое, так и забыла о нём. Вот исправляюсь, сразу много - много всего добавила в весеннюю галерею))) В осеннюю и зимнюю тоже добавлю, чуть позже)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оказывается, мы с дочкой так много совместно всего натворили, даже сама не ожидала! Устала ссылки в линки добавлять! Наташа, мы тебе ещё не надоели?)))

    ОтветитьУдалить

Это интересно: