07 июля 2013

Что мне делать с дизайном?

Я все еще экспериментирую с дизайном блога. Нравится мне это делать)))
Я сама развиваюсь и блог растет потихоньку. Хотя может быть, растет он самостоятельно, без моего четкого плана или даже видения пути (ай-ай-яй, конечно). А я потом пытаюсь визуализировать в дизайне то, что получилось.
Сегодня я хочу спросить у Вас, как Вам такой вариант?

И то, что пока есть (но точно будет изменено - название мне вот совсем не нравится...)

А Вы что думаете? Что нужно поменять? У Вас какие мысли появлялись при посещении этого блога?
Я ведь не дизайнер и блого-новичок, очень нужна Ваша помощь.

6 коммент.:

  1. Я в дизайне совершенно ничего не понимаю. У себя я установила обычный шаблон и рада-радешенька, что смогла хотя бы это сделать))
    Когда я впервые попала в твой блог, я подумала: "Ну надо же... столько баннеров на панельках, но они совершенно не мешают, а, наоборот, привлекают. А это ведь так редко бывает!"
    Новое название мне нравится. Но и старое мне тоже нравилось очень. Просто в старом отражается одна направленность твоего рукоделия, а в новом охватываются все. А еще вчера я сидела, машинки разглядывала и размышляла: откуда они)) Нравятся они мне очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, про баннеры спасибо. Хотя, руки чешутся их сократить, но тормозить мне надо, когда я записываюсь на новую конфетку)))) Тогда баннеров точно будет меньше.

      Про название: У меня по поводу "NM" были особые задумки, но реализовать их не получилось, поэтому считаю, что в названии NM не уместно сейчас. Да еще гугл переводчик вечно выдает "ручная Н М", а это меня уже раздражать начало.

      Машинки - это картинки из детских раскрасок.

      Удалить
  2. Да, пожалуй название мне тоже нравиться больше))), что на счет дизайна, то они в принципе идентичны, светлый вариант тоже хорош!!! не бойтесь экспериментов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Видно минимализм - это мое. Скорее всего, это будет не последний вариант дизайна))) Эксперименты не закончатся никогда.

      Удалить
  3. Новый вариант оформления блога хорош! Шрифт нравится. А вот в старом особую атмосферу создавали машинки, вот бы их в новом где-нибудь задействовать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в ближайшее время значит буду менять дизайн в блоге.
      Про машинки подумаю))) Хотя пока не знаю, куда их деть.

      Удалить

Это интересно: