01 апреля 2018

Детская галерея № 43 апрель


Апрель, вот уже и апрель! Впереди нас ждут теплые денечки и много праздников. Не забывайте делиться ими с нами в Детской галерее! Сегодня мы с Аней Игнатеня открываем новую галерею! Вперед!!!

Все правила галереи вы найдете на этой странице.  Не забывайте в своих сообщениях указывать, что участвуете в Детской галерее!






А еще напоминаем про наш флешмоб Топ-5. Предлагаем вам идею для ваших новых сообщений - сделайте тематическую подборку на основе Детской галереи. Совсем небольшие Топы, например, из 5 ссылок.

1. Придумайте тему топа. 

Например,  Топ-5 идей для прогулок, Весенние идеи, Топ 5 весенне-летних выкроек, Топ 5 что сшить ребенку к лету,  5 идей как встретить Пасху с детьми и др. 

Никаких ограничений, все на ваше усмотрение, это может быть даже, Топ моих любимых блогов, топ моих самых вдохновляющих постов. 

2. Найдите в Детской галереи подходящие вашему топу ссылки.

Можно использовать любые прошедшие галереи, а также текущую.

Все галереи опубликованы по ссылке http://www.withsmile.ru/search/label/Детская%20галерея 

Если топ 5, то и ссылок у вас должно быть 5. При этом разрешается 1 ссылку сделать на свой собственный блог, на свою статью, конечно же, подходящую теме.

3. Опубликуйте в своем блоге отдельную статью со своим топом, с  активными ссылками на 5 тематических статей. 

Копировать все содержание первоисточника не нужно, напишите 1-2 предложения о статье, возможно, потребуется фотография, и дайте активную ссылку на статью.

4. Свой топ добавляйте в нашу Детскую галерею!


Так мы повысим просмотры блогов друг друга!!! Ведь блогосфера еще не умерла!!!!!!!






Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно: