01 мая 2017

Детская галерея №32 май


Май, милый май, ну хоть ты то остался весенним месяцем? Принесешь ли ты нам тепло, зелень и цветы? Мы на тебя очень надеемся! 

Итак, последний месяц весны, 1 мая, праздник, выходной. Поздравляю всех отдыхающих! 

А мы открываем 32 Детскую галерею! Будем рады вашим ссылкам, сообщениям на детскую и мамскую тематику, статьям о воспитании, развитии детей, играх и творчестве, о ваших рукодельных работах для детей. 

Присоединяйтесь к дружной компании участников Детской галереи! Для этого нужно поставить баннер галереи на боковой панели блога и указать в своем сообщении, что участвуете в Детской галерее (не забудьте про активные ссылки на галерею). Подробнее с правилами галереи можно ознакомится в этом сообщении. 
Мы с Жанной Витальевной, моей соведущей, ждем вас! Рады вас поддержать, заглянуть к вам в блог, почерпнуть что-то новое и вдохновиться, надеюсь, что и другие участники галереи тоже!

Надеюсь, что вы не пропустили наш совместный марафон "Весна идет!", мы вместе с Ольгой и Анной расскажем вам, как исследовать, сотворить и обыграть весну.


А теперь наша Детская галерея, добавляйте ссылки.

Кстати только в рассылке по электронной почте вы узнаете лидеров просмотров предыдущей галереи, так что не пропустите письмо. Участвуя в галерее, вы указываете свои адреса, на них то мы и отправляем письма с напоминанием об открытии галереи и особо важных моментах. Мы никому их не передадим, они хранятся на сервисе галерей Inlinkz и рассылки e-mail MailerLite.





Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно: