01 сентября 2015

Детская галерея №12 Сентябрь


Дорогие наши мамы, воспитатели, педагоги, директора, а также дети! 
Поздравляем всех вас с 1 сентября! 
Пусть год пройдет удачно! Сил, терпения и здоровья вам! Творческого задора, креативных идей на каждый день! 
И хотя у меня детки еще маленькие, не ходят даже в садик, но я все равно ощущаю, что начинается новый год нашего хоумскулинга. Поэтому так же поздравляю таких же мамочек, как и я!
И, конечно же, сегодня мы открываем уже 12-ю Детскую галерею! Место общения для родителей, воспитателей, педагогов, здесь вы можете поделиться своими идеями, наработками, открытиями. А также показать свои развивающие пособия, рукоделия для детей, показать отшитые или связанные вещи, поделиться рецептами вкусных и полезных блюд.  
Подробнее о галерее можно почитать вот в этом сообщении.
Для участия вам нужно указать в тексте сообщения о том, что вы участвуете в Детской галерее (разместить логотип) и дать активную ссылку, а также поставить баннер галереи на боковую панель! 
Актуальную, открытую галерею вы всегда можете найти по ярлыку Детская галерея.

Не забывайте, что галерею помимо новых сообщений можно добавить парочку архивных постов, актуальных и сейчас, например, про ваше прошлогоднее 1 сентября или осенние поделки. 

Для вдохновения загляните также на мои доски в Pinterest   про Детское творчество и про Творчество с детьми осенью - буду рада, если вы подпишитесь! 

Follow Nataliya Oshueva's board Kids - Fall Activities, autumn, осень on Pinterest.

И еще одно объявление - приглашаю всех рукодельниц в Совместную галерею Развивающих пособий (книжки, коврики, кубики, панно и т.п.), ваша работа должна быть текстильной, функциональной и еще неопубликованной. Запись открыта до 1.11.15, так что если вы сейчас шьете или только планируете, то приглашаю вас! Все подробности в этом сообщении. 

А теперь  - сентябрьская Детская галерея! Добавляйте свои ссылки, заходите в гости к другим, общайтесь и вдохновляйтесь!


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

Сохраните ссылку на галерею к себе в социальную сеть, поделитесь с друзьями коллекцией идей:

2 коммент.:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Всегда рада Вас видеть, замечательно, что Вы находите здесь много новых идей!

      Удалить

Это интересно: