01 марта 2015

Детская галерея № 6 март


Ура! ура! открываем новую Детскую галерею!
Поздравляю всех с началом весны, приближающимися праздниками! Скоро солнышко, как на нашем баннере, будет радовать нас чаще, а пока давайте творить, создавать весенние поделки, играть и веселиться! Что же вы добавите в мартовскую галерею?

Указывайте в самом сообщении, что вы участвуете в Детской галерее, а также не забудьте про баннер на боковой панели.
Ссылки давайте на конкретные сообщения, а не на главную страницу. И проверяйте, чтобы ссылка на вела на вторую часть вашего сообщения или на блок комментариев (то есть в ссылке не должно быть #more или #comment-form).
Со всеми правилами проекта можно ознакомиться вот в этом сообщении!

Добавляйте ссылки, ходите друг к другу в гости, вдохновляйте и вдохновляйтесь, поддерживайте и помогайте, делитесь идеями и своим мнением! Добавляйтесь в друзья!




Понравилась галерея? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть, расскажите о ней своим друзьям, пусть и они почаще заглядывают сюда:

6 коммент.:

  1. Всем привет! Интересный и полезный проект. С удовольствием поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, отличная галерея!) У нас в СМД есть постоянная рубрика с обзором детских книг - можно ли добавить в галерею ссылку на неё?
    К сожалению, я не могу разместить банер галереи на панельке ЧБ, но зато вы есть в постоянных ссылках в списке и плюс попадете в еженедельную рассылку в эту пятницу - так можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!
      Добавляй, конечно.
      А в рукодельной кухне сможешь поставить?
      В рассылке уже видела - очень приятно! Спасибо!

      Удалить
  3. Замечательная галерея, буду наблюдать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а почему наблюдать? Добавляйте свои сообщения в галерею - и про коляску, и ... все!!! Очень интересно было прочитать про ваших Гароликов!

      Удалить

Это интересно: