19 октября 2014

Игры с листиками для малышей

Activities for kids with leaves
Игры с листиками для малышей

Все, конечно же, играют с листиками осенью. Мы сильно не заморачивались и играли в самые простые игры. Во-первых, сортировали по цвету, нашли зеленые, желтые, оранжевые, бардовые.


Activities for kids with leaves

И в песочнице играли тоже с листиками. В формочку сначала кладем листик, а потом песком засыпаем. Соответственно, когда переворачиваем пасочку, то листик сверху оказывается. Моего Щекастика это так забавляло - маленькое чудо.

Activities for kids with leaves

Activities for kids with leaves

У меня столько накопилось рукодельных работ, о стольких играх хочется рассказать, но на написание одного сообщения уходит много времени - обработать фотографии, написать текст нужно. У вас также? Мне, наверное, надо проще относиться к блогу, и боюсь, что хорошими текстами буду не часто вас радовать)))) Но и во вред блогу не хочется делать. Как вы подходите к написаниям сообщений?

Links:
Детская галерея

kids link party






И другие галереи, смотрите их в обзоре конкурсов и совместников.


Понравилась статья? Сохраните ссылку на нее к себе в социальную сеть:

8 коммент.:

  1. Какой у вас ряд из столиков-пенечков! На них и сортировать, и просто играть так здорово! Спасибо за участие в "Осенней коллекции игр"!
    А насчет оформления постов - это да, есть такое. Но меня даже не обработка фото и не само описание расстраивает - а то, что нужно для раскрутки. Вроде, пост готов, а потом начинается тягомотина - написать дескрипшен, отправить по соцсетям, сделать анонсы или рассылку, сделать перелинковку и т.п. Это совершенно неинтересно, забирает много времени, но необходимо для раскрутки. Я одно время все это забросила - так заметно ниже стала посещаемость. Теперь вот мучаюсь - с одной стороны, времени и сил жалко, с другой - надо(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за отклик!
      Раскрутка... У меня это даже еще не вошло в систему, до автоматизма далеко. Я что-нибудь забуду, что-то потом сделаю, а что-то так и не сделаю. Хороших результатов в этом направлении у меня почти нет. Мне еще нужно время на то, чтобы все изучить и понять.

      Удалить
  2. Игры отличные! А с сообщениями, да... Иногда тянешь по 1-2 недели просто потому, что хочется успеть всё, а пост писать занимает целый час =) Потом собираешься с духом и пишешь, т.к. совесть просыпается =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      ООО! у меня с лета лежит отснятый материал!)))
      А еще по секрету скажу, так как многие мои сообщения сезонные - актуальны в какое-либо время года, то были случаи, что я публиковала их ЧЕРЕЗ ГОД, так как вовремя не успевала!!!

      Удалить
  3. Моя доченька тоже любит топпинг из листиков делать. Такие глаза становятся, не передать! :)
    Спасибо за привнесение вашими играми уюта в осень!
    А по поводу написания статей полностью соглашусь с Татьяной: пока все оформишь и разошлешь - уже забыл о чем писал! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Вот участие в вашей галерее тоже как одна из частей раскрутки этого сообщения!

      Удалить
  4. хорошо, что сама природа дает нам возможность на одном и том же материале показать разнообразие... цвета.. формы.. размера...
    спасибо за участие в Октябрьском Креативе у Лизы Арье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана. Да, природа и вдохновляет и дает материал для игр

      Удалить

Это интересно: