21 сентября 2014

Итоги проекта Наши дети круглый год и анонс нового проекта

Осень, зима, весна, лето - 
Целый год длился наш проект. 4 галереи, большая коллекция идей, игр, сезонных поделок. Спасибо всем большое за участие! Лично я буду еще не раз просматривать ваши ссылки, набираться идей и творить вместе со своими детьми. И всем вам советую)))) Посмотрите только какая замечательная Осенняя галерея!
А еще я обещала провести розыгрыш конфетки среди участников проекта. Итак, кто же получает конфетку...

Это список всех сообщений:


Я решила делать розыгрыш не по участникам, а по сообщениям, чем больше сообщений было от одного участника, тем больше шансов на победу. Итого у меня получилось 11 листов. Разрезали, скрутили трубочки и в "шляпу". В нашем случае шляпой стал горнолыжный шлем моего брата.



Помогал мне сынок:

Видео не выкладываю - это был длительный процесс))) Сначала щекастик шуршал этими бумажками, долго мешал, брал сразу много-много. Долго игнорировал мою просьбу достать для меня только одну бумажку - ему надо было с ними сначала самому наиграться))) Но в итоге одну бумажку он таки достал:



Это Екатерина, мама Данилы и автор блога dan-eka. Поздравляю! В блоге Екатерина делится идеями тематических неделек, увлекательных занятий. Замечательная увлеченная мама!

Проект закончился -  нужно открывать новый!

Да-да-да!!! Совсем скоро я представлю вашему вниманию новый проект, он будет отличаться от предыдущего, но надеюсь, что он будет таким же интересным. 

Так что не теряйтесь, добавляйтесь в Постоянные читатели, в друзья в социальных сетях: моя личная страница вконтакте, группы С улыбкой на лице! (про детские праздники) и Записки молодой мамы, Pinterest, Facebook

0 коммент.:

Отправить комментарий

Это интересно: