15 июля 2014

Бумажные веера. Украшение дома


Бумажные веера - простой и яркий способ украсить дом к празднику. Именно так был украшен наш дом ко дню выписки из роддома.
Моя мама развешала бумажные веера на бельевую веревку вдоль дорожки к дому, еще постелила зеленый палас (он на фото не вошел правда))))) Было очень торжественно и приятно!




Веера сделаны из цветной бумаги для принтера, кстати это был совет Алены (блог "Дом моей души"). 3 или 4 листа уходит на один веер.


К сожалению эта красота провисела у нас недолго... Сейчас вид такой:


На веревке сушатся пеленки!

Я кстати хочу еще раз всех поблагодарить за поздравления в связи с рождением нашей доченьки. Сейчас, конечно, много сил и времени уходит на наше приспособление к быту с двумя детьми. Но мне всегда приятно почитать рукодельные блоги, развеяться, отвлечься от пеленок-распашонок))) Я стараюсь играть и заниматься со старшим сыночком, есть что вам показать, но так мало времени((( И все таки я постараюсь блог не запускать, писать периодически - потому что сама получаю от этого массу удовольствий и вдохновение!!!

А еще порадую ваш глаз нашими розами (надеюсь, что действительно вам будет приятно посмотреть на эти цветочки):








16 коммент.:

  1. Наташа, очень интересная идея с веерами, стильно смотрится! И нестрашно, что они недолго повисели, ведь пеленки - это тоже украшение, это радость! Прими и от меня поздравления с рождением дочурки! Пусть растет умницей и красавицей на радость всем близким! А главное, - здоровья ей побольше! И вкусненького сладенького маминого молочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, пеленки - наше украшение на ближайшее время)))

      Удалить
  2. Наташ, какой у вас навес клевый!!! Веерочки хороши,пеленочки тоже радуют глаз.Наташ,розы великолепны,а еще скажи мне как заядлой огороднице,это у вас там пленочные парники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Навес у нас капитальный))) Как и теплицы, они покрыты поликарбонатом, высота теплиц у нас 2 с чем-то метра - участок на горке находится, теплицы расположены вниз по склону от того места, с которого я фотографировала.

      Удалить
  3. Наташа, я вот давно не заглядывала, а тут такая новость! Поздравляю!!! Растите, здоровенькими, умненькими и счастливыми! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Пеленки смотрятся не хуже вееров:))) Розы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька! Как здОрово, что идея вам пригодилась! Мне вот пеленки тоже очень нравятся! Яркие такие! Солнечный!)) И в саду у вас красота! Розы чудесные!

    Так интересно, каково это, когда появляется в доме второй ребенок;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Да веера эти универсальные, думаю сейчас куда их еще повесить)))

      Я тоже постоянно думаю, каково будет, когда младшая поползет, когда ходить начнет, когда, когда, когда... А жизнь идет и живем... всяко бывает)))

      Удалить
  6. Ну вот Вам и МЕСЯЦ!!! Поздравляю! Растите бОООльшими, здоровенькими и умненькими :)))

    ОтветитьУдалить
  7. это лето выдалось пасмурным и холодным, хорошо, когда мы сами рисуем себе радугу вокруг -))) хоть из цветной бумаги.. хоть из пеленок -)))
    спасибо за участие в Июльском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно нужно стараться самим создавать атмосферу вокруг, рисовать радугу и быть светлым солнышком для близких!
      Спасибо, Оксана.

      Удалить
  8. Веера, пеленки, розы... Здорово! Вот такая яркая жизнь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, как-то все в один ряд собралось - такая жизнь.

      Удалить

Это интересно: