15 апреля 2014

Давайте дружить! № 22


Вы заметили, какой эффект на нашу вечеринку оказало увеличение числа ведущих?
А у вас появились новые друзья? новые ПЧ?

А статистика такова:
более 4 тыс. показов галереи,
178 участников,
около 2 тыс. кликов по ссылкам!

Не каждый банкетный зал может вместить столько участников!



Вот, например, мы с вами могли бы оказаться вот в этих залах Москвы:


Или арендовать теплоход:

Конечно, на таких больших вечеринках сложно пообщаться со всеми участниками, 
поэтому я всех приглашаю на новую вечеринку - 
продолжим знакомство!!!

И особенности (правила):
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах.




Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей. 

  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания! 
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание! 
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников. 
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  •  Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный «волшебный пендель» - помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!! 
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Код баннера:


Ссылка в баннере будет переносить на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!", соответственно активная галерея находится в первом сообщении в списке. 
Если Вы сами делаете баннер, то ставьте ссылку либо на это сообщение либо на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!"

И еще несколько объявлений-приглашений:

 Пасха уже 20 апреля, и чтобы интересно занять деток в праздничные дни я предлагаю вам воспользоваться бесплатным пособием игр и заданием "Пасха". Это пособие я сделала сама (мой первый опыт), буду очень рада если оно вам пригодится!

Другие интересные идеи для игр с детьми вы можете найти в галерее "Весной с детьми!",



а пасхальные идеи  - в галерее Пасхального совместника!



А теперь вечеринка!



An InLinkz Link-up

Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

7 коммент.:

  1. Наталья, появились новые читатели и новые знакомые! Спасибо Вам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в прошлой галерее я добавляла фото из предложенных (когда ссылку добавляла), а в этот раз выбрала фото с компьютера, и оно почему-то не отображается, это можно как-то исправить, или пусть уже так будет с пустой картинкой в этой галерее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,
      вы можете удалить свою ссылку (наведите курсор на картинку и появится корзина) и добавить еще раз, попробовав загрузить картинку еще раз или выбрав другую. А ваша картинка в формате jpg была?

      Удалить
    2. Спасибо, да картинка была в jpg. Сделала, как Вы посоветовали, удалила старую ссылку, добавила новую, только картинку выбрала уже из предложенных. Теперь все ОК

      Удалить
  3. а я почему-то не могу добавится :(( то ли линки тормозит, все графы заполняю, выбираю "добавить" и остаюсь на той же странице :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,ой,уже добавилась,надеюсь не создав проблем :) видимо таки линки глючил...

      Удалить
  4. Наталья, СПАСИБО тебе большое за твои старания и за возможность новых знакомств )))

    ОтветитьУдалить

Это интересно: