18 марта 2014

Давайте дружить № 20

Открываем нашу 20 вечеринку! 



Мы рады приветствовать и завсегдатаев и новичков нашей галереи постоянных читателей "Давайте дружить!" Заглядывайте друг ко другу в гости, принимайте участие в проектах, галереях и конфетках, вдохновляйтесь сами и поддерживайте друг друга! Дарите друг другу радость в своих комментариях!

И огромное спасибо вам за участие в галерее, за то что поддерживаете проект, возвращаетесь сюда снова и снова! Благодаря вам галерея растет, появляются новые участники! 

И почему бы не появиться новым ведущим? Как вы знаете галерея постоянно отображается в двух блога, у меня и у Светы, периодически появляются временные со-ведущие. Но ведь нет совершенно никаких ограничений, галерея может отображаться хоть в 10, хоть в 20 блогах! 

Так что, дорогие рукодельницы, мы предлагаем стать постоянными ведущими галереи, в компанию к нам со Светой.

То есть каждый второй вторник публиковать у себя в блоге сообщение с новой галереей. Честно скажу, что я стала регулярнее писать в блог, готовить новый материал, после того как открылась галерея – она меня дисциплинировала, потому что не хотелось, чтобы в блоге подряд шли только галереи Link Party, нужно было разбавлять их другими сообщениями. Поэтому галерея стала неким стимулом к развитию моего блога. И если вы тоже думаете о развитии своего блога, то надеюсь, что став ведущей галереи, воплотите свои планы в жизнь.


 Как ведущая галереи я приглашаю рукодельниц присоединиться к нашей компании – оставляю комментарии у них в блогах, наверное, многие из вас узнали о галереи именно таким способом. Поэтому было бы здорово, если бы новые ведущие тоже приглашали новичков в галерею. Но, конечно, не ко мне в блог, а в свой, туда, где у них опубликованы правила и сами галереи. Тогда и участники будут ставить к себе на боковую панель баннер галереи с ссылкой на ваш блог!

Конечно, для всего этого нужно время! И чем больше вы будете уделять времени галереи, тем больше плюсов будет для вашего блога, это как говорится – всё зависит от вас! 

Возможностей для реализации ваших планов и идей много, мы ведь люди творческие, поэтому всегда открыты для всего нового и интересного!

Ну что? Появилось желание стать ведущей галереи? (моя помощь и поддержка вам обеспечена, если есть сомнения – лучше напишите, спросите, возможно, я развею ваши страхи, помогу).

Ведь всегда лучше влиться в уже действующий, работающий проект, чем раскручивать с нуля новый!!!

Итак, сам проект)))))))) Наша 20 галерея! 
Не забудьте главное правило: 

один блог – одна ссылка на главную страницу!!! 

Нельзя давать несколько ссылок, нельзя давать ссылку на сообщение. Выберите интересную картинку (это главный залог кликабельности), в подписи можно написать до 100 знаков – есть возможность развернуться!

Все правила на этой странице; не забывайте, что у вас должен быть баннер на боковой панели.

Также я стараюсь дублировать ссылки на ваши блоги в пинтересте, заходите на доску, смотрите там,  кликайте на ссылки (они ведут на блоги-источники).

Follow Nataliya Oshueva's board Handmade ideas. Link Party on Pinterest.

А вот и галерея:


15 коммент.:

  1. Наташа, ух, уже 20-я))))
    Приятно видеть себя на доске)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, я бы хотела стать со-ведущей. Как это можно сделать?

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, благодаря твоей галерее я нашла много новых друзей и вдохновляющих работ:) теперь жду-не дождусь очередного вторника, и все две недели заглядываю в гости к девочкам, расширяю свой рукодельный кругозор:) узнала много нового:)
    так что проект у тебя замечательный! и нужный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо огромное, так приятно и радостно!

      Удалить
  4. Спасибо за галерею! Интересно ходить в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. с юбилеем! ой, а как меня стимулирует. Здесь у вас Собрание, а мне и выставить нечего. Ай, надо исправляться...

    ОтветитьУдалить
  6. здравствуйте))) первый раз учавствую))

    ОтветитьУдалить
  7. очень рада что присоединилась в вашу компанию! я бы хотела стать соведущим. есть какие-то ограничения\пожелания к претенденту?

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, приятно познакомиться! Я бы хотела стать со-ведущей. Какие правила, что надо делать?

    ОтветитьУдалить
  9. О, Наташа, у меня с дочей пока не получается выкраивать регулярно время, что-то всем не успеваю т бывают большие провалы, может подрастем и тогда последуем вашему примеру =) , в юбилеем тебя.

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, спасибо за добрые слова.
    Евгении и Елене, на почту написала.

    ОтветитьУдалить

Это интересно: