18 февраля 2014

Давайте дружить № 18

18 февраля 18 галерея))) Рада приветствовать всех!


К сожалению, на прошлой недели мы всей семьей заболели (сейчас уже пошли на поправку), и я не смогла уделить время 17 галерее (а также ответить на все комментарии). Поэтому я  особенно благодарна всем тем, кто посетил хоть несколько блогов других участников.


Итак, новая галерея, старые правила:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. Вы можете участвовать в каждой новой галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в двух блогах: в блоге С улыбкой на лице  и в блоге Цветочная полянка
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz – кнопка Add your link. Если в диалоговом окне Inlinkz в списке нет той фотографии, которую вы хотите добавить в галерею, то выбирайте вкладку или Upload и загружайте фотографию с ПК, или вкладку Image URL и вводите URL ссылку вашего изображения (на любое изображение, опубликованное у Вас в блоге, кликайте правой кнопкой мыши и выбирайте «Копировать URL картинки).
  • Ссылка на главную страницу, а не на сообщение!  Мы же приглашаем друг друга в гости к себе в блогодомик вообще, а не в какую-то отдельную его «комнату». Поэтому, я как модератор, буду редактировать ваши ссылки: для начала заменять ссылки, но вы должны понимать, что удалить ссылку гораздо легче, чем ее отредактировать, поэтому соблазн удаления велик! И точно буду удалять вторые и третьи ссылки на один и тот же блог – оставляю только одну ссылку.
  • Если Вы участвуете в первый раз здесь, то советуем в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец.
  • Посетите несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!!
  • И не забывайте, что у Вас в блоге на боковой панели должен стоять баннер галереи с ссылкой на все сообщения с ярлыком «Давайте дружить».

Подробнее с правилами можно ознакомиться в этом сообщении, там же даны ответы на некоторые технические моменты. Если возникают вопросы, касающиеся галерей Inlinkz, то ответы вы возможно найдете в статье «20 фишек галерей Inlinkz». Также советую посмотреть страницу, где собраны мои советы по блоговедению.

И несколько объявлений (уж простите, но надеюсь, что для вас они будут информативны):


И еще несколько проектов открытых в блоге (кликайте на картинки):

А в блоге у Юли идет обсуждение, в какой галерее вы бы хотели поучаствовать, на какую тему интересно было бы посмотреть подборку. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением!))))

Кстати, сегодня не было рассылки писем об открытии новой галереи.
У нас сегодня праздник – Щекастику исполнилось 2 года! Поэтому я сейчас в праздничных заботах, правда из-за болезни приход гостей мы перенесли на другой день, но, тем не менее, праздник есть праздник. Так что возможно, через день или два я сделаю-таки рассылку, и если вы уже добавились, то простите за запоздалое письмо.



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

14 коммент.:

  1. С праздником! С днем рождения! Здоровья малышу и радости всей семье!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю С Днём Рождения Малыша !!! Я как раз с тортиком пришла))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю С днем рождения! Крепкого здоровья малышу, счастья и терпения родителям!

    ОтветитьУдалить

  4. Наташа, я совсем забыла, что ссылка на блог, а не на пост!!!!! Прости!!! В другой раз исправлюсь!!!!
    С днём рождения малыша и маму! Здоровья и новых открытий вам!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения, и малыша, и маму - они оба в этом принимали участие!))) Всего вам хорошего и доброго!

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения!!!! Пусть все мечты исполнятся!!
    Наташа, у меня к тебе вопрос,как к спецу по линки - в бесплатной версии можно создать одновременно только одну коллекцию с ссылками-картинками, Но можно закрыть старую коллекцию и начать новую??? Это так?? А то я галерею НГ хочу открывать... оплатить точно не смогу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика.
      Ели я не ошибаюсь, то галерею нужно не закрыть, а удалить вообще, тогда появится возможность открыть новую.

      Удалить
    2. Спасибо, Наташа!!! Буду искать другие пути...

      Удалить
  7. Участвую первый раз! Надеюсь всё сделала правильно :) По другим блогам походила!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем рождения и пожелания крепкого здоровья.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, поздравляю с Днем рождения сыночка! Будьте здоровы и растите большие))))

    ОтветитьУдалить

Это интересно: